2019/02/01 ~ 2022/07/31

溫志宏

2019/02/01 ~ 2022/07/31
2019/08/01 ~ 2022/01/31

張嘉修

2019/08/01 ~ 2022/01/31
2016/08/01 ~ 2019/07/31

楊怡寬

2016/08/01 ~ 2019/07/31
2011/08/01 ~ 2016/07/31

王立志

2011/08/01 ~ 2016/07/31
2008/08/01 ~ 2011/07/31

朱正忠

2008/08/01 ~ 2011/07/31
2007/08/01 ~ 2008/07/31

陳 潭

2007/08/01 ~ 2008/07/31
2002/08/01~ 2007/07/31

蔡禎騰

2002/08/01~ 2007/07/31
1999/08/01 ~ 2002/07/31

陳 潭

1999/08/01 ~ 2002/07/31
1996/08/01 ~ 1999/07/31

李鐘雄

1996/08/01 ~ 1999/07/31
1995/09/23 ~ 1996/07/31

張有義

1995/09/23 ~ 1996/07/31
1994/08/01 ~ 1995/09/22

何友鋒

1994/08/01 ~ 1995/09/22
1992/08/01 ~ 1994/07/31

鄭士昶

1992/08/01 ~ 1994/07/31
1991/08/01 ~ 1992/07/31

游文卿

1991/08/01 ~ 1992/07/31
1986/08/01 ~ 1991/07/31

王錦堂

1986/08/01 ~ 1991/07/31
1980/08/01 ~ 1986/07/31

陳其寬

1980/08/01 ~ 1986/07/31
1975/08/01 ~ 1980/07/31

許永綏

1975/08/01 ~ 1980/07/31
1974/08/01 ~ 1975/07/31

郭東耀

1974/08/01 ~ 1975/07/31
1971/08/01 ~ 1974/07/31

高異瑾

1971/08/01 ~ 1974/07/31
1969/08/01 ~ 1971/07/31

謝明山

1969/08/01 ~ 1971/07/31
1968/08/01 ~ 1969/07/31

歐保羅

1968/08/01 ~ 1969/07/31
1967/08/01 ~ 1968/07/31

吳德耀

1967/08/01 ~ 1968/07/31
1965/08/01 ~ 1967/07/31

范鴻志

1965/08/01 ~ 1967/07/31
1963/08/01 ~ 1965/07/31

李泰德

1963/08/01 ~ 1965/07/31

李泰德

1963/08/01~
1965/07/31

范鴻志

1965/08/01~
1967/07/31

吳德耀

1967/08/01~
1968/07/31

歐保羅

1968/08/01~
1969/07/31

謝明山

1969/08/01~
1971/07/31

高異瑾

1971/08/01~
1974/07/31

郭東耀

1974/08/01~
1975/07/31

許永綏

1975/08/01~
1980/07/31

陳其寬

1980/08/01~
1986/07/31

王錦堂

1986/08/01~
1991/07/31

游文卿

1991/08/01~
1992/07/31

鄭士昶

1992/08/01~
1994/07/31

何友鋒

1994/08/01~
1995/09/22

張有義

1995/09/23~
1996/07/31

李鐘雄

1996/08/01~
1999/07/31

陳 潭

1999/08/01~
2002/07/31

蔡禎騰

2002/08/01~
2007/07/31

陳 潭

2007/08/01~
2008/07/31

朱正忠

2008/08/01~
2011/07/31

王立志

2011/08/01~
2016/07/31

楊怡寬

2016/08/01~
2019/07/31

張嘉修

2019/08/01~
2022/01/31

溫志宏

2019/02/01~
2022/07/31

分享此文: